[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MONSTERg  
Форум » Разное » Сайт и форум » Предложения по форуму (То, чего Вам нехватает)
Предложения по форуму
 
Итак, форум совсем новый пустой, хотелось бы видеть следующие ветки там где сейчас только "Автоможелизм"
-Мой Drift-Car - тут каждый создает свою тему по каждой шаське и отписывается по ней, история создания покраски тюнинг и т.д. с фотками со всем.
-Куплю/Продам - здесь объяснения не требуются, Создаем тему о том что хотим купить и продать
-мастерская - тут создаем темы с проблемами связанными с шаськами
-Флуд - все что не связано с рц моделизмом

Так же считаю что слишком много капчи, сделать её единажды при входе на сайт и естественно при регистрации, а после каждого сообщения вводить капчу нафиг не нужно, если можно классно было бы её убрать.

Теги: Теги не указаны
Добавил: MONSTERg | Просмотров: | Комментариев:
 
Поддерживаю
Теги: Теги не указаны
Добавил: Korsegen | Просмотров: | Комментариев:
 
Сайт форума RC моделизма. г. Владивосток

http://d10vl.ru/

Сравнивайте

Теги: Теги не указаны
Добавил: Zaebasl | Просмотров: | Комментариев:
 
Кто Одмин?? отпишись в личку.
Теги: Теги не указаны
Добавил: MONSTERg | Просмотров: | Комментариев:
 
Кнопку редактирования убирать не стоит, и надо сделать возможность цитировать оппонента, чтоб не путалось каму, кто отвечает.
Хороший сайт во Владике, но форум у них в большей степени не соответствует представленным темам. Например в теме про топливо, не слово о нем -советуют модели. Надеюсь у нас такого не будет. wacko


ВЫПОЛНЕНО

Теги: Теги не указаны
Добавил: Korsegen | Просмотров: | Комментариев:
 
По поводу кнопки я еще думаю,что то не получается создать ее а так она пригодиться очень нужна!
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
Korsegen, это обоснованно, форуму не первый год, да и во Владивостоке соревнования проводятся по моделям с электрическим двигателем, ДВС там только для души, с топливом проблем нет, в городе около 5 магазинов по данной тематике.
Теги: Теги не указаны
Добавил: Zaebasl | Просмотров: | Комментариев:
 
Quote (Korsegen)
Кнопку редактирования убирать не стоит, и надо сделать возможность цитировать оппонента, чтоб не путалось каму, кто отвечает.
Хороший сайт во Владике, но форум у них в большей степени не соответствует представленным темам. Например в теме про топливо, не слово о нем -советуют модели. Надеюсь у нас такого не будет.

Согласен, кнопка цитирования нужна, а то вручную каждый раз прописывать лениво... а насчет кнопки редактирования, было бы классно сделать так: после 30 минут после сообщения редактировать его можно, после - нет.
Теги: Теги не указаны
Добавил: MONSTERg | Просмотров: | Комментариев:
 
С главной страницы форума не нашёл как активироваться
Теги: Теги не указаны
Добавил: Korsegen | Просмотров: | Комментариев:
 
Ну что видно сайт начинается двигаться в перёд сразу же увидел недочёт банер сверху укоротить нужно а если будут проблемы с настройками сайта обращайтесь помогу как смогу))))))
Теги: Теги не указаны
Добавил: lordi | Просмотров: | Комментариев:
 
Quote (lordi)
Ну что видно сайт начинается двигаться в перёд сразу же увидел недочёт банер сверху укоротить нужно а если будут проблемы с настройками сайта обращайтесь помогу как смогу))))))

Ты про какой именно банер говоришь?

Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
Верхний самый где лого, если надо я могу кинуть своё а вы там по размерам моего обрежете свой. А то как-то не красиво смотрится с боку отступ с права.
Теги: Теги не указаны
Добавил: lordi | Просмотров: | Комментариев:
 
Quote (lordi)
Верхний самый где лого, если надо я могу кинуть своё а вы там по размерам моего обрежете свой. А то как-то не красиво смотрится с боку отступ с права.

ФИШКУ ТАКУЮ ЗНАЮ,У САМОГО НА РАБОТЕ ТАК,ДОМА ВСЕ НОРМАЛЬНО
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
поэтому лучше обрезать а то не все браузеры подстраивают размер странички

и ещё может сделаете ветку off road и on road в ветке разное как на http://www.rcdrift.ru (не реклама)

Добавлено (22 Май 2011, 13:40)
---------------------------------------------
как-то не смотрится новая расцветка

Теги: Теги не указаны
Добавил: lordi | Просмотров: | Комментариев:
 
По поводу баннера тоже обратил внимание. Надо ещё машины сдвинуть ближе к центру и кнопки как-то по уму разбросать. Еще у меня на эксплорере сайт при перемотке может вверх уйти.
Теги: Теги не указаны
Добавил: Korsegen | Просмотров: | Комментариев:
Форум » Разное » Сайт и форум » Предложения по форуму (То, чего Вам нехватает)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: