[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MONSTERg  
Форум » Главная » Основной раздел » Выбор аппаратуры управления
Выбор аппаратуры управления
 
Предлагаю обсудить выбор радиоуправления для моделей кому какая нравиться,мне больше подходит на 2.4Ггц
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
Ребята,думаю надо разобраться с плюсами и минусами различных аппаратур.
PS: я о них нечего не знаю, думаю я такой не один.
Теги: Теги не указаны
Добавил: ispanic-DV86 | Просмотров: | Комментариев:
 
у все аппаратур различная модуляция и чем выше частота тем помех при приеме сигналов будт меньше,и при использовании аппаратуры на амплитудной модуляции не требуется разрешения.На сайте в каталоге статей будет выкладываться аппаратура радиоуправления и фото с полным описанием пока только есть на 2.4Ггц дальше появятся новые статьи также со стоимостью и где можно приобрести,так же будет учтен вопрос по доставке.
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
Я буду брать однозначно 2.4: не требует кварцев, более уверенный прием, пока остановился на футабе. Только думаю 2х или 3х канальный брать. Трех канальный лучше подойдет если стартер приделаю, но это баловство, так, что возьму двухканальный)
Теги: Теги не указаны
Добавил: Korsegen | Просмотров: | Комментариев:
 
Зайди в каталог статей там есть описание некоторых аппаратур цены не дороже 1000 это по москве
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
У меня 2.4 , не жалуюсь.
Каждому свое, у каждой аппы свои плюсы.
ИМХО
Теги: Теги не указаны
Добавил: Zaebasl | Просмотров: | Комментариев:
 
Тут собственно и думать то неочем, если деньги есть то однозначно 2.4 он сам выбирает себе частоту и работает на ней устойчиво и без помех, если сигнал портится он сам выбирает себе новую частоту (так образно), а 27 MHz и т.д. работает на одной частоте(зависит от кварцев установленных в приемнике и передачтчике, легко меняются) и если у кого то такая же частота, вместе уже не покатаешься + ей могут мешать различные бытовые приборы, беспроводные мышки, радио и т.д... да и радиус действия меньше чем 2.4.
Теги: Теги не указаны
Добавил: MONSTERg | Просмотров: | Комментариев:
 
Cогласен только стоимость различается,я там вроде представил пару моделей аппаратуры цена около 1000 http://habarc.3dn.ru/publ
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
Позавчера вот такое чудо вышло ко мне с Гон Конга HK GT3B 2.4Ghz biggrin
Теги: Теги не указаны
Добавил: MONSTERg | Просмотров: | Комментариев:
 
Сколько стоит, во сколько обошлась, где заказывал, как расчитывалсь? всем интересно
Теги: Теги не указаны
Добавил: Korsegen | Просмотров: | Комментариев:
 
Заказывал с знаменитого американского аукциона www.ebay.com вместе с доставкой получается чтото около 1500, идти будет 2-3 недели, как то так=)
Теги: Теги не указаны
Добавил: MONSTERg | Просмотров: | Комментариев:
 
Получил аппу HK GT3B 2.4Ghz открыл, первое впечатление - ето че за б.у. затертая аппа (подумал, посмотрев на экран...) потом посмотрел внимательнее, оказалось ето пленочка на экране почему то была замызгана, остальное все в идеале))пришел домой, вставил батарейки, давай тыкать пульт)) полазил по настройкам посмотрел что есть интересного, экран хорошо читаемый (надо еще на солнце посмотреть..) через несколько секунд бездействия меню экран отключается - экономит батарейки... долго мучался настраивал тримеры и т.д... куча настроек, что смог настроил, по дому прокатился немного, чет нето... надо идти на улицу настраивать на ходу... а так вполне=))
Теги: Теги не указаны
Добавил: MONSTERg | Просмотров: | Комментариев:
 
А каналов сколько в аппе?
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
3 канала, газ\тормоз, руль, и еще 3 канал кнопкой - вкл выкл
Теги: Теги не указаны
Добавил: MONSTERg | Просмотров: | Комментариев:
 
Неплохо но я себе хочу взять 5-6 каналов,на двс что бы заводить не с ручнтка а с электростартера,а остальные каналы ченить придумаю
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
Форум » Главная » Основной раздел » Выбор аппаратуры управления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: