[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MONSTERg  
Форум » Главная » Основной раздел » Топливо! (Ищем топливо для моделей)
Топливо!
 
Просмотрел около 10-ти интернет магазинов, созванивался, заказывал, везде отказ. Система достаки везде EMS Почта России. Если кто то найдёт напишите.
Теги: Теги не указаны
Добавил: DV_Racer | Просмотров: | Комментариев:
 
Я так думаю наверно придется через владик заказывать так мне кажется дешевле будет
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
Сегодня сделал заказ ещё в нескольких магазинах и буквально только что разговаривал с менеджером одного из них, и вот наконец поиски увенчались успехом. Встречайте: interhobby.ru Доставка до грузовой компании, в нашем случае "грузофф" кажется.
Теги: Теги не указаны
Добавил: DV_Racer | Просмотров: | Комментариев:
 
Я читал условия доставки на http://www.rcmotors.ru/catalog/1/142367/58/, там тоже "грузавозов" должен работать, но я как-то не вникал, рано ещё пока. Покрайней мере офис "грузавоза" у нас точно есть.

Добавлено (12 Май 2011, 21:36)
---------------------------------------------
Через владик заказывать не надо. Они у нас филиал на Промышленной открыли. Правдо топливо у них какоето подозрительное -непонятные канистры, надписи от руки, процентовка масла и нитрометана явно не для авто.

Теги: Теги не указаны
Добавил: Korsegen | Просмотров: | Комментариев:
 
Я имею ввиду можно заказывать если кто то едет туда по делам,я так думаю если кто то из моих поедет то закажу пару канистр лишнем не будет.
Теги: Теги не указаны
Добавил: hidden | Просмотров: | Комментариев:
 
недели через 2 мне придёт напишу сколько будет с доставкой стоитьр
Теги: Теги не указаны
Добавил: DV_Racer | Просмотров: | Комментариев:
 
Я же вам говорю, офис их у нас стоит, Я почему-то уверен, что такой магазин во Владе с населением 6тыс. может быть один. В Москве их где-то 4. Теперь по существу, если брать топливо, то надо смотреть на производителя, а именно на то, что написано на канистре, к примеру: бурон, мекамо или еще какой производитель, далее относится ли оно к автомоделям, процентное содержание масла и нитрометана. На той канистре, что у нас в магазине (уверен во Владе тож самое) простая наклейка нитрометана. Пока меня ничто не переубедило, что они где-то берут нитрометан и бодяжат его со спиртом и маслом.

Добавлено (13 Май 2011, 18:32)
---------------------------------------------
DV-Raser, отпишись конечно, всем будет интересно.
По поводу грузовоза я тут порыл:
Филиал ООО "ГРУЗОВОЗОФФ" в г. Хабаровск

Адрес:
Россия, 680006, Хабаровск, ул. Световая, д.9а

Телефон/Факс:
(4212) 54-30-50, 54-30-87, 54-30-91, 54-20-56

Электронная почта:
habarovsk@gruzovozoff.ru

График работы:
Понедельник - Пятница: 9:00 - 19:00
Суббота: 10:00 - 16:00
Воскресенье: выходной

Руководитель филиала:
Горошкин Евгений Владимирович

Теги: Теги не указаны
Добавил: Korsegen | Просмотров: | Комментариев:
Форум » Главная » Основной раздел » Топливо! (Ищем топливо для моделей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: